Asta 108 / Lotto n° 508

Scuola fiamminga di inizio XVIII secolo.

Paesaggio agreste con contadini in riposo

Tecnica: Olio su tela applicata su tavola parchettata, entro cornice.
Dimensioni: Cm 40x55

Base d'asta
€ 400