+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 516
Salotto composto da un divano a tre posti ed una coppia di poltrone in legno di noce con schienali intagliati a lira, gambe anteriori scanalate e seduta rivestita in stoffa. Italia, sec. XIX
Base d'asta € 500
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login