Asta 108 / Lotto n° 526

Scuola veneta-dalmata del sec. XVI-XVII

Vergine in preghiera

(restauri pittorici)

Tecnica: Olio su tavola, entro cornice.
Dimensioni: Cm 51x44

Base d'asta
€ 1.200