+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 553
Mobiletto a due cassetti lastronato in legno di noce e filettato in acero, quattro gambe mosse. Italia, sec. XVIII. cm80x60x38 (mancanze alla lastronatura)
Base d'asta € 160
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login