+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 581
Coppia di mensole in legno dorato con specchierine intagliate a volute vegetali. cm55x35x18 (mancanze alla doratura)
Base d'asta € 260
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login