+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 598
Specchiera in legno dorato con cimasa intagliata con aquila e serti floreali. Italia, inizi sec. XIX. cm87x112 (difetti alla specchio al mercurio)
Base d'asta € 300
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login