Asta 108 / Lotto n° 650

Scuola francese del sec. XVIII.

Venere e cupido presso un paesaggio con puttini

(lievi cadute di colore)

Tecnica: . Olio su tela, con cornice.
Dimensioni: Cm 48x62

Base d'asta
€ 500