Asta 108 / Lotto n° 654
Servizio di posate in argento, composto da 12 forchette, 12 cucchiai e 12 coltelli. Bolli Napoli, sec. XIX. Peso dell’argento, esclusi coltelli, gr. 2440 (sei coltelli non pertinenti e in metallo argentato)
Base d'asta
€ 500