+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 658
Console con specchiera in legno argentato e dipinto a finto marmo, intagliate a volute vegetali e fiori. Alt. cm91x162x30/140x85 (mancanze e difetti)
Base d'asta € 550
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login