Asta 108 / Lotto n° 687

Maniera di Pietro Paolo Rubens (1577-1640) del sec. XIX.

Bagno di Venere.

Tecnica: Olio su tavola, con cornice.
Dimensioni: Cm 62x50

Base d'asta
€ 1.000