+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 703
Comò a balestra lastronato in legno e radica di noce, quattro cassetti, gambe a ricciolo. Italia, inizi sec. XVIII. cm113x158x65
Base d'asta € 2.200
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login