+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 710
(vecchi restauri)
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela ottagonale, di cui un dipinto firmato RC sul manico, con cornici. Dimensioni: Cm 66x66
Base d'asta € 4.000
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login