Asta 109 / Lotto n° 108

Jana Zanoskar

 (  SEC. XX  )

Composizione

Composizione, con cornice

Firma firma e data in basso a sinistra
Datazione: 1995
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 100x100

Base d'asta
€ 200