Asta 109 / Lotto n° 118

Artista del sec. XX

Scorcio di paese con personaggi

Scorcio di paese con personaggi, con cornice

Firma siglato P.D. in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 21x35

Base d'asta
€ 50