Asta 109 / Lotto n° 99

Pietro Vanni

 (  SEC. XX  )

Scorci di paese

Scorci di paese, con cornici.

Firma firme in basso
Tecnica: Coppia di dipinti a olio su tela
Dimensioni: cm 20x45/45x20