Asta 110 / Lotto n° 266

Scalia, sec. XX

Interni di cantine con frati

Interni di cantine con frati, con cornici

Firma firme in basso a sinistra
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm 43x31

Base d'asta
€ 80