+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 110 / Lotto n° 608
Lotto di 10 uova in legno laccato e dipinto con ovali ad icona, con peducci. Russia, sec. XX. Alt. da cm10 a cm 20
Base d'asta € 250
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login