Asta 110 / Lotto n° 610

CONSOLLE LUIGI FILIPPO

Console impiallacciata in legno di mogano, quattro sostegni mossi raccordati da piano inferiore, piano in marmo. Napoli, sec. XIX. cm92x135x53 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 260