Asta 110 / Lotto n° 618

Scuola neoclassica

Ancella a cavallo

Ancella a cavallo, con cornice

Tecnica: Olio su tela a sesto ottagonale applicata su tavola
Dimensioni: CM 93X93
Condition Report(lievi cadute di colore)

Base d'asta
€ 300