Asta 110 / Lotto n° 620

Scuola lombarda del sec. XVII

Sepoltura di Cristo

Sepoltura di Cristo, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 70x57

Base d'asta
€ 300