Asta 110 / Lotto n° 639
Lotto di una specchierina del sec. XIX in legno dorato ed intagliato a volute e fiori con specchio al mercurio decorato con figura classica ed una mensola in legno dorato, argentato ed intagliato a volute. cm65x53/36x48x24 (mancanze e difetti)
Base d'asta
€ 390