+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 110 / Lotto n° 703
Importante Buddha in bronzo dorato, seduto su piedistallo lavorato e traforato a volute con iscrizione ad ideogrammi sul fronte. Cina, sec. XIX. cm18x10x8 (importante ammaccatura alla base)
Base d'asta € 1.300
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login