Asta 110 / Lotto n° 724

Scuola laziale del sec. XVII/XVIII

Paesaggio fluviale con rovine romane

Paesaggio fluviale con rovine romane, con cornice coeva

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 74x99

Base d'asta
€ 2.000