Asta 112 / Lotto n° 169

SEI SOTTOBICCHIERI E DUE SOTTOBOTTIGLIE IN ARGENTO

Set composto da sei sottobicchieri e due sottobottiglie in argento traforato e bordo perlinato. Bolli Lombardo-Veneto, fine sec. XIX. Peso tot. gr. 700

Base d'asta
€ 160