Asta 112 / Lotto n° 179

Scuola siciliana del sec. XVIII

Sacra Famiglia di ritorno dal Tempio di Gerusalemme (Trinitas Terrestris).

Sacra Famiglia di ritorno dal Tempio di Gerusalemme (Trinitas Terrestris), con cornice

Tecnica: Olio sottovetro ovale
Dimensioni: cm65x50
Condition Reportlievi cadute di colore

Base d'asta
€ 180