Asta 112 / Lotto n° 183

SALOTTO CINQUE PEZZI

Salotto in legno dorato e intagliato a serti vegetali composto da un divano a due posti, due poltrone e due sedie con sedute e spalliere rivestite in stoffa (difetti)

Base d'asta
€ 200