Asta 112 / Lotto n° 452

Scultura lignea Madonna con Bambino

Importante scultura in legno intagliato, dorato e dipinto raffigurante Madonna con Bambino, su piedistallo. Italia, sec. XVII/XVIII. Alt. cm75 (mancanze)

Base d'asta
€ 300