Asta 112 / Lotto n° 496

COMO' INIZI SEC. XIX

Comò a tre cassetti lastronato in legno di ciliegio, cornici e filettature ebanizzate, quattro gambe piramidali. Italia, inizi sec. XIX. cm95x121x60

Base d'asta
€ 500