Asta 114 / Lotto n° 106

scuola italiana del sec. XVII

Santo in preghiera

Santo in preghiera, con cornice

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 82x62
Condition Reportlievi difetti

Base d'asta
€ 80