Asta 114 / Lotto n° 115
Lotto di un dipinto ad olio su metallo raffigurante la corrida ed un' oleografia su tela ritoccata ad olio su tela raffigurante giovane pittrice, con cornice
Dimensioni: cm26x32/30x24
Condition Reportcadute di colore (olio su metallo)
Base d'asta
€ 30