Asta 114 / Lotto n° 56

Scuola spagnola del sec. XVII/XVIII

Madonna con Bambino

Madonna con Bambino, con cornice

Firma sul retro tracce di antiche scritte
Tecnica: Olio su rame
Dimensioni: cm 30x22
Condition Reportlievi cadute di colore

Base d'asta
€ 30