Asta 114 / Lotto n° 61

Artisti del sec. XX

Paesaggi

Lotto di cinque dipinti raffiguranti paesaggi, entro tre conici

Tecnica: Lotto di cinque dipinti ad olio su supporti diversi
Dimensioni: cm11x28/diam.18/9x14(2)/12x17

Base d'asta
€ 180