Asta 114 / Lotto n° 69

Artista del sec. XIX

Paesaggio notturno con figure

Paesaggio notturno con figure, con cornice

Firma sul retro etichetta con firma E.Williams e titolo
Tecnica: Olio su tela applicata su compensato
Dimensioni: cm 43x55

Base d'asta
€ 120