Asta 115 / Lotto n° 115

Set di un boccale e due bicchierini Sumida Gawa in ceramica policroma

Set di un boccale e due bicchierini Sumida Gawa in ceramica policroma decorati a rilievo con personaggi. Giappone, inizi sec. XX. Alt. cm24/12(2) (lievi scheggiature)

Base d'asta
€ 60