+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 115 / Lotto n° 115
Set di un boccale e due bicchierini Sumida Gawa in ceramica policroma decorati a rilievo con personaggi. Giappone, inizi sec. XX. Alt. cm24/12(2) (lievi scheggiature)
Base d'asta € 60
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login