+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 115 / Lotto n° 494
Antico tavolo da gioco ad angolo con apertura a libro lastronato in bois de violette e filettato in legni chiari, due cassettini, sostegni mossi, panno verde interno. cm75x98x50 (lievi difetti)
Base d'asta € 220
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login