Asta 115 / Lotto n° 531
Ritratto del Duca Retz Cardinale di Lorena, con cornice
Firma Sul retro frammento di antico cartiglio con descrizione del ritratto ed etichetta con vecchio numero di inventario
Tecnica: Olio su antica tegola
Dimensioni: cm 50x34
Condition Report(difetti ai bordi)
Base d'asta
€ 280