Asta 115 / Lotto n° 71

Achille Perilli

Composizione, '75

Composizione, '75, con cornice

Firma firma e data in basso a destra, es. n. 25/99
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm61,5x41,5

Base d'asta
€ 50