Asta 116 / Lotto n° 118

Lotto mensola e coppia cartaglorie

Lotto di una mensolina in legno dorato, intagliata a volute ed una coppia di cartaglorie in metallo dorato sbalzate con fiori e volute. Italia, sec. XIX. cm19x27x15 (difetti alla doratura)

Base d'asta
€ 140