Asta 117 / Lotto n° 120

Artista russo del sec. XIX

Cristo benedicente

Cristo benedicente, con cornice in argento bon bolli Russia del sec. XIX

Firma iscrizione sul retro della tavola
Tecnica: Icona
Dimensioni: cm23,5x19

Base d'asta
€ 120