Asta 117 / Lotto n° 184

Tarcisio Tosin (1904-1999). Contadinella con cesto di fiori

Tarcisio Tosin (1904-1999). Contadinella con cesto di fiori. Statuina in ceramica policroma, marcata sul fondo. Alt. cm23 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 70