Asta 117 / Lotto n° 248

C. Tolomei, sec. XX

Paesaggio boschivo

Paesaggio boschivo

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm 28x36
Condition Report(lievi difetti al supporto)

Base d'asta
€ 120