Asta 117 / Lotto n° 250

Rivellini, sec.XIX/XX

profilo di anziano, 97

profilo di anziano, 97

Firma firma e data in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm48x41
Condition Reportlievi difetti

Base d'asta
€ 120