Asta 117 / Lotto n° 342

Scuola olandese del sec. XVIII

Ritratto di gentiluomo con lettera

Ritratto di gentiluomo con lettera, con cornice

Tecnica: Olio su rame
Dimensioni: cm 7,5x6
Condition Report(lievi cadute di colore)

Base d'asta
€ 80