Asta 117 / Lotto n° 395

Giuseppe Cecconi, sec. XX

Vedute di paesaggio

Vedute di paesaggio, con cornici

Datazione: 1946, 1940, 1939
Tecnica: Lotto di tre dipinti ad olio su tavoletta
Dimensioni: CM 8,5x11 (2), 15x20

Base d'asta
€ 140