Asta 117 / Lotto n° 411

Scuola italiana del sec. XVII-XVIII

Madonna con Bambino

Madonna con Bambino, con cornice.

Firma sul retro: "Benedetto Ricci alla sua Carissima Sorella Rosa. 26 Dicembre 1834"
Tecnica: Olio su tavoletta entro ovale dipinto
Dimensioni: cm 7,5x6

Base d'asta
€ 160