Asta 117 / Lotto n° 414

Coppia di palmari in legno dorato

Coppia di palmari in legno dorato intagliati con foglie lanceolate, adattati a lampade da tavolo. Alt. cm48 (lievi difetti alla doratura)

Base d'asta
€ 160