Asta 117 / Lotto n° 424

Artista del sec. XX

Figura di soldato spagnolo

Figura di soldato spagnolo, con cornice

Firma in basso al centro dedica
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 25x16

Base d'asta
€ 180