Asta 117 / Lotto n° 461

Inginocchiatoio in legno e radica di noce

Inginocchiatoio in legno e radica di noce, un cassetto, uno sportello, piano inferiore apribile. Italia centrale, sec. XVIII. cm87x67x67 (lievi mancanze)

Base d'asta
€ 220