Asta 117 / Lotto n° 468

Coppia di putti alati in legno intagliato, laccato e dorato

Coppia di putti alati in legno intagliato, laccato e dorato. Italia, sec. XVIII. Lungh. cm43/45 (mancanze e difetti)

Base d'asta
€ 240