Asta 117 / Lotto n° 470

Scuola italiana del sec. XIX

Ritratto di generale in alta uniforme, 1897

Ritratto di generale in alta uniforme, 1897, con cornice

Firma firma ed iscrizione illeggibile e data in alto a sinistra e sul retro
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 52x31

Base d'asta
€ 250